Wir sind der TVI. Wir sind Gemeinschaft.

Kontakt

Wir sind für Dich da!

Kontaktiere uns

Wir freuen uns über dein Interesse am Turnverein Isselhorst. Anregungen, Fragen, Lob und Kritik könnt ihr hier platzieren.

Jederzeit für Dich da

Deine Ansprechpartner

Melde dich gerne, wenn du noch Fragen hast

Gabi
Neumann

1. Vorsitzende
Gabi@sbn-gt.de

Dieter Teckentrup

Volleyball
Mobil 015155964181
d.teckentrup@gmx.de

Matthias Mismahl

Geräteturnen Männer
Mobil 0173 9053248
matthias-mismahl@t-online.de

Werner Kottmann

Tischtennis
Mobil 015750166548
werner.kottmann@t-online.de

Sebastian Ziemba

Handball
sebastian_ziemba@web.de

Kristina Scheibner

Abteilungsleitung Turnen
scheibner11@aol.com

Daniela Koschella

Rythmische Sportgymnastik
d.koschella@gmx.net

Dennis
Muth

Judo
Mobil 01716733276
Dennis1212@email.de

Elke
Krautscheid

Aufsteiger und Frauenturnen
Tel: 05241 340136
elke.krautscheid@gmx.de

Anja
Schubert
&
Kathrin
Wienströer

Geschäftsstelle
geschaeftsstelle@turnverein-isselhorst.de